Гильдия кузнецов и художников по металлу Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

Книга жалоб и предложений

admin

Администратор
Команда форума
image (10).jpg

Попробуйте со своей стороны сделать загрузку. Все должно работать штатно. Присланный файл подтвердил мои подозрения. Благодарю.

Алл1

Новичок
Здравствуйте всем! Хочу изложить некоторые размышления. Ограничение в 1мб при загрузке файла - одна из причин заглохшего форума. Только что сам столкнулся : прога изменяет размер фото около минуты, сохранение в свою папку, выбор следующего фото итого 3-4 минуты. Потом снова выбор фото из галереи для загрузки. После трудового дня вся эта канитель отбивает всю охоту что-то выложить на форум. Хотел создать тему "металл Краснодара" , в ожидании поезда гулял по городу. Посмотрел фотки - зеркалка даёт размер снимка 4+МБ! Изменять размер сотни снимков поштучно это пол дня. Значит пока здесь такой темы не будет. Уверен я такой не один. Нет посещений и постов - сайт проваливается в рейтинге и рекламы здесь не будет, а значит форум сам себя содержать не сможет. Или не так? Гильдии нужна оф.площадка, надо эту тему раскручивать. Хотелось-бы понять как.